Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “Спорт”

«Интер» приблизился к «Юве», но вряд ли выиграет Серию А. Есть проблемы с защитой и системой Конте

Клещенок не верит в «Интер». «Юве» провел средний год, устроил мощную встряску и в новый сезон вошел с тренером-дебютантом, у которого не было времени на…

У Ловрена топовый набор качеств, но очень яркие ошибки. Клопп считает, что дело в нехватке концентрации

«Зенит» купил у «Ливерпуля» центрального защитника Деяна Ловрена. • Ловрену 31, он подписал 3-летний контракт с «Зенитом».  • Судя по инсайдам, за хорвата заплатили от…

Русские на теннисном ютуб-шоу: Кузнецова тренировалась с собакой, Медведев бесит Рублева, Сафин травит байку

И хватит сравнивать Хачанова с Хемсвортом. На прошлой неделе гостями карантинного ютуб-шоу Tennis United стали российские теннисисты: Карен Хачанов, Даниил Медведев, Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова…

В фигурке бум выпускников: Загитова окончила школу, Туктамышева получила красный диплом, а Гуменник выбил 98 баллов на ЕГЭ

В 2020-м фигурном катании как никогда много звездных выпускников: Алина Загитова окончила школу и сдает ЕГЭ, Елизавета Туктамышева получила красный диплом университета. Без соревнований и…

«Химки» Тихонова чуть не взяли Кубок России: загнали в финале ЦСКА и получили похвалу Абрамовича. Помешал судья

В эту субботу «Химки» сыграют в финале Кубка России – во второй раз за 15 лет. В 2005-м с ЦСКА за трофей бился не муниципальный,…

Принцесса Диана обожала теннис: играла в Челси, дружила со Штеффи Граф, а Сампрас думал, что она в него влюблена

Королева. В современной королевской семье Великобритании много поклонников тенниса: герцогиня Кембриджская – патрон Всеанглийского лаун-теннисного клуба (AELTC, дома «Уимблдона»), и это звание ей передала королева…

Стильные, сильные и просто красивые фигуристы. Часть шестая

Сегодня, к вашему вниманию шестая часть ретроспективы коллажей. Ссылки на посты активны, все работы вы можете просмотреть переходя по ним, т.к здесь представлены 3-4 коллажа…

ЦСКА второй сезон заканчивает ниже ожиданий – и так больше нельзя. Гончаренко ждет помощи

Выводы Александра Муйжнека. Год назад ЦСКА тоже обеспечил себе группу Лиги Европы в последнем туре (сейчас почти обеспечил – нужно, чтобы «Химки» не выиграли Кубок)…

Духовный мир Новака Джоковича: ставил православие выше спорта, медитирует с буддистами и больше всего верит в себя

На прошлой неделе лучший теннисист мира Новак Джокович, переболевший коронавирусом, отправился в Боснию. Там он посетил пирамиды в Високо – природные холмы, которые бизнесмен и…